Auction 759T, Lot # 179
Lote de figuras decorativas. Elaboradas en porcelana policromada y cristal. Con esmalte dorado. Consta de: amorcillo, ave y campana. Presentan ligeros detalles de conservación y ligera ruptura. Dimensiones: 16 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $500-600